www.adsave.ru

Спасаем рекламу. Помогаем рекламным агентствам. Переделываем бракованные тиражи.

Ткани. Ассортимент и поставщики.

Желающим «войти» в одежный бизнес или шить одежду и текстиль для рынка b2b, рано или поздно приходится вникать в ассортимент различных тканей, их качество, характеристики и другие подробности.

Вот небольшой список в помощь поставщиков тканей.

Компания Балтекс:

Розничный магазин

Оптовые продажи

В наличии широкий ассортимент тканей: от традиционного футера до огнеупорных тканей. Преимущество у Балтекс — выбранную для оптовой партии ткань, можно протестить купив купон в розничном магазине, при её наличии.

Велтекс.

Сайт компании Велтекс.

Работают с оптовыми и розничными покупателями.  Ассортимент основных тканей можно посмотреть и пощупать в торговых залах. В продаже есть фурнитура, нитки в том числе и для вышивки, оборудование для шитья. 

Синтетика.

Сайт компании Синтетика.

Основное направления — специализированные ткани  Кордура (Cordura®), Оксфорд (Oxford), контактная лента липучка, текстильная и окантовочная лента (стропа и кант). Фурнитура для пошива рюкзаков и снаряжения. 

Руфом.

Сайт компании Руфом.

Российский производитель и поставщик тканей. Основные направления — пористые резины и неопрен: с тканью, дайвинг и фешн.

Мостекс.

Сайт компании Мостекс.

Основной ассортимент: футер, трикотажные полотна, кулирная гладь,кашкорсе.

Фабрикс.

Сайт компании Фабрикс.

Российский производитель и поставщик тканей. В ассортименте полиэфирные ткани для производства одежды: футер, джерси, бифлекс, рибана и много других тканей. Ткани для печати и для производства штор. Негорючие и термостойкие ткани.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *